Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Научно-производственное объединение «Тайфун»

Новый год в НПО "Тайфун"

В конце рабочего дня постепенно заполнялось фойе перед конференц-залом – собирались ветераны нашего Объединения. У всех приподнятое настроение, многие давно не виделись и с удовольствием общались. Н.В. Катухина, В.П. Устинов, Л.И. Артюхова и помощницы постарались организовать теплую атмосферу – с подарками, и в буквальном смысле слова – с чаем и сладостями. Постепенно заполнялся зал.

collage0_New Year.jpg

С приветственным словом выступил Генеральный директор Объединения В.М. Шершаков, сказав, что моральная поддержка ветеранов нам очень нужна, пожелал хорошего здравия, настроения и пригласил еще много раз приходить в этот зал.

Владимир Павлович Устинов, открывая концерт, радостно воскликнул, что очень рад, что столько народу откликнулось на наше приглашение. Объявляя номера, Владимир Павлович каждого выступающего награждал приятными «эпитетами»: «Открытие этого года», «Гордость бухгалтерии», «Наш серебряный голос». Приятно, что одну из мам, работающих в НПО «Тайфун», пришел поддержать сын Родион Егоров, который всех очень порадовал своим прекрасным голосом. Концерт получился вполне профессиональный, настроение создалось прекрасное!

collage2_New Year.jpg


Возврат к списку