Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Научно-производственное объединение «Тайфун»

Праздничный концерт в честь Дня Победы

Концерт открыл глава профсоюза НПО «Тайфун» В.П. Устинов, предоставив затем слово для поздравления сотрудников и ветеранов генеральному директору Объединения В.М. Шершакову, который всем собравшимся в зале сказал очень теплые слова.

Поздравление продолжил Председатель Совета ветеранов Объединения В.А. Шумило, прочитав стихи, В.П. Устинов замечательно прочитал стихи, а затем предложил всем почтить память погибших минутой молчания. Зал стих, все встали, зазвучал метроном, такой привычный раз в год 9 мая, но каждый раз - такой волнующий до слез.

collage1_04052017.jpg

Очень хорошая получилась программа концерта, она была составлена с душой, отразив эмоциональное отношение людей к этому важному для всех празднику. Полтора часа песен, стихов, включая стихи собственного сочинения, звучали очень трогательно, и никого не оставили равнодушными.

Пелись песни военных и послевоенных лет: «Алеша», «Журавли», «Сережка с Малой Бронной», «Гляжу в озера синие», «Хотят ли русские войны», «Дымилась роща под горою», «Господа офицеры» и многие другие. На экране сменялись фотографии и открытки с поздравлением с 9 мая – с Днем Победы!

Концерт получился удивительно теплым и одновременно торжественным. В конце Людмила Артюхова объявила имена всех участников, а зал наградил их аплодисментами.

collage2_04052017.jpg


Возврат к списку