Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Научно-производственное объединение «Тайфун»

Международный форум и выставка "Погода. Климат. Вода/ Дистанционное зондирование Земли/ Зеленая экономика"

14-15 июня 2017 года ФГБУ «НПО «Тайфун» приняло участие в международном форуме и выставке «Погода. Климат. Вода / Дистанционное зондирование Земли / Зеленая экономика» в г. Санкт-Петербурге, в Конгресс-центре МКВЦ «Экспофорум».

На стенде Росгидромета экспозиция НПО «Тайфун» была самая большая и разнообразная, основу которой составили новейшие разработки в области геофизики. Также широко была представлена информация о разработках в рамках экологического, водного, радиационного мониторинга.

collage_190617.jpg

В период работы выставки сотрудники НПО «Тайфун» приняли участие в деловой программе форума, участвовали в заседаниях секций и круглых столов. Было проведено обсуждение совместных работ с учреждениями Росгидромета: ГГО, ГГИ, ИПК. Также были проведены переговоры с такими фирмами как ЭКРОС-ИНЖИНИРИНГ, итальянской фирмой SIAP+MICROS и др.

В связи с тем, что в 2017 году гидрометеорологическое сообщество России отмечает 20-летие конгрессно-выставочной деятельности в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды в Российской Федерации, сотрудники нашей организации Шершаков В.М, Иванов В.Н., Сарычев С.А., Колдаев А. В. , Фатина Н.И. были награждены почетными свидетельствами за особенный вклад в развитие выставочной деятельности.


Возврат к списку