Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Научно-производственное объединение «Тайфун»

50 лет на одном предприятии

Любовь Павловна Пикос принята на работу в Опытное производство ЦКБ ГМП в 1967 году распределителем 4 разряда. Она руководит инструментальным складом. Любовь Павловна практически выросла на предприятии, и в настоящее время работает в должности Техника 1 категории. За время работы награждалась неоднократно благодарностями, грамотами и денежными премиями, а также представлялась на Доску Почета ЦКБ ГМП, ей присвоено звание «Ветеран труда».

at_work_cut.jpg

Это «сухие строчки», взятые из официального документа. А вот, что рассказали коллеги Любови Павловны Пикос в ответ на мои вопросы о ее характере, умениях и отношении к работе. «С утра по цеху раздается командный голос Любаши. Каждый рабочий теперь знает свою задачу, у нее все по струнке ходят», - с большим одобрением говорят ее ближайшие коллеги и руководители Опытного производства. «Работа у нас интересная, ответственная, не конвейер» - подчеркивает Заместитель начальника ЦКБ ГМП по производству В. А. Малышев. Любовь Павловна за время работы освоила множество специальностей, замечательно разбирается в типах инструментов, используемых в Опытном производстве (станочных, режущих, измерительных), научилась прекрасно читать технологическую документацию.

Все коллеги, что называется «в один голос», говорят, что очень любят и уважают Любовь Павловну, которая отличается позитивным настроением, улыбчивостью и активной жизненной позицией. Она хороший наставник, легка в общении, строга в работе, любит порядок, очень дисциплинированна. Чем бы она не занималась в рамках своей работы, все делает «на отлично».

Любовь Павловна любит путешествовать, она непременный участник поездок-экскурсий по родной стране, бывает и за границей, интересуется театральными постановками, концертами, любитель сауны. Подчеркивая ее жизнелюбие, коллеги, поздравляют ее с днем рождения пожеланием «так держать» долго-долго, быть здоровой и оптимистичной! Ну а мы, сотрудники НПО «Тайфун», очень рады, что такой замечательный человек, как Любовь Павловна Пикос, работает в нашей организации и что она представлена к награждению Нагрудным знаком «Почетный работник Гидрометслужбы». Поздравляем!

Беседовала Ирина Куприянова


Возврат к списку