Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Научно-производственное объединение «Тайфун»

Поздравление генерального директора НПО «Тайфун» с Днём Победы!

20200430_75_victory.jpg

Уважаемые сотрудники НПО «Тайфун», коллеги, друзья!

Приближается самый светлый и волнующий весенний праздник – День Победы! Этот праздник всегда приносит с собой целую гамму чувств: гордость за страну, победившую фашизм; печаль и скорбь о погибших в годы Великой Отечественной войны и ушедших после её окончания ветеранах; восхищение трудовым подвигом советских граждан, выдержавших все испытания и сумевших в тяжёлой обстановке обеспечить воюющую армию всем необходимым.

Цена за Победу была высока, но наши прадеды, деды и отцы не жалели себя, отдавая свои жизни за своё будущее – за свои семьи, за народ, за страну! Мы никогда не должны забывать об этом! Должны хранить память об ушедших ветеранах, помогать ныне здравствующим и вечно помнить об их подвиге, без которого не было бы нашей великой державы – России!

Позвольте от всех нас, ныне живущих потомков участников Великой отечественной войны, сказать фронтовикам спасибо за их подвиг, сохранивший нам жизнь. Мы это помним и не забудем никогда!

Дорогие коллеги, друзья! Я от всей души поздравляю ветеранов и всех сотрудников объединения с этим Великим Праздником – Днём Победы! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и процветания вашим семьям, успехов во всем!

В.М. Шершаков

Генеральный директор


Возврат к списку