Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Научно-производственное объединение «Тайфун»

Новый год в НПО "Тайфун"

Но всегда бывает чудо:
На часах двенадцать бьёт...
И неведомо откуда
К нам приходит Новый год!
(А.Усачёв)

25 декабря в НПО «Тайфун» провожали уходящий год праздничным концертом. По традиции на нем присутствовали сотрудники и ветераны Объединения.

Новогоднее настроение зрителей было создано чудесными праздничными интерьерами - плодом фантазии и мастерства нашего талантливого декоратора Любови Данилиной.

collage3.jpg

Праздник начался с душистого чая и сладостей. В актовом зале всех собравшихся поздравил с Наступающим Новым годом Генеральный директор Объединения В.М. Шершаков, пожелав в новом году «светлых событий, добрых эмоций, здоровья и долгих лет жизни», также он лично поздравил ветеранов, выразив благодарность за хорошую работу.

collage.jpg

Сюрпризом для зрителей стал концерт И. Кумицкого и ансамбля «Коляда».

collage1.jpg

Необычным новогодним подарком для сотрудников НПО «Тайфун» стала фотовыставка И.А. Куприяновой «Наши забавные животные» из серии «Зоопарки мира», разместившаяся на первом этаже в фойе корпуса 4\25. На фотографиях запечатлены удивительные мгновения из жизни братьев наших меньших, попавшие в объектив автора в разных уголках земного шара. Увидеть необычное в привычном позволяют нам яркие фото: вальяжный морской котик, енот-обжора, нежелающие позировать зебры – и еще много всего, чем потрясает наше воображение мир вокруг нас, можно встретить на выставке.

Приходите, любуйтесь и улыбайтесь вместе с нами.

vystavka.jpg


Возврат к списку